NUEVOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA JÓVENES CON MÁS Y MEJOR TRABAJO

Nuevos listados de los beneficiarios de Oficina de Empleo de Sarmiento.

El Sr. Intendente Mario Gustavo Martin a través de la Oficina de Empleo informa que comienzan los talleres y cursos del Programa Jóvenes con Mas y Mejor Trabajo, los participantes percibirán una ayuda económica mientras realicen los talleres. En esta primer etapa 140 jóvenes recibirán este beneficio.

Resultado del compromiso asumido desde el Jefe Comunal para trabajar y así cada vez más jóvenes sean incluidos en los programas del la Secretaria de Trabajo

Los beneficiarios son ;

APELLIDO Y NOMBRECUIL
Aciar Illanes Ivan20421632228
Aguero Quiroga Patricia 27384631237
Aguero Silvina Micaela Jesus27435555514
Aguerre Milagro Nicole27430589615
Alvarez Ormeño Nahuel 20428528795
Anjel Cornejo Jimena27421631366
Balmaceda Castro Ingris 23431232014
Balmaceda Castro Lourdes 27399953842
Barrio Ortiz Mauro Ismael20420056363
Bordon Angela Agustina27424520107
Bracamonte Atencio Renzo 20407790848
Brizuela Castro Paulo Nicolas20411570186
Brizuela Diaz Jorge Ernan20396521173
Calivar Milagros Yasmin27407115460
Campillay Reinoso Braian 20391837202
Carabajal Alex Nahuel20428529279
Casivar Marianela Alexandra27399953966
Castro Caren Ailen27409078341
Castro Carmona Enzo David20428530811
Castro Cortez Paula Florencia27416410637
Castro Facundo Leonel20424516547
Castro Sergio Esequiel20428532997
Chaparro Jenifer Daniela27396522441
Chavez Barrios Yanina Paola27391831314
Coria Alejandro Damian23423561629
Correa Palacio Maria 27391832221
Dalmonego Pi Natacha 27426330771
Dias Guzman Valeria Malena27418141102
Dias Rojas Fernando Nahuel20416602094
Diaz Antonio Jesus20419096513
Diaz Arancivia Rocio Tania27423561829
Diaz Gonzalez Gonzalo 20422878484
Diaz Molina Erica Liliana27399952021
Diaz Reinozo Noelia Edith27390075443
Elizondo Sabrina Gisel27420813401
Fantoni Tejada Guillermo 20435555110
Farias Macarena Janet Yamila27385952967
Fernandez Carmona Patricia 27407114626
Fernandez Leonardo Gabriel20407115415
Fernandez Paez Enzo 20405913497
Flores Ana Del Carmen23396520354
Frias Andreina Del Valle27416410505
Frias Lorena Janet27407115029
Galdeano Diaz Candela27417643821
Garcia Cesar Eugenio20420056223
Garcia Gisela Angela27394258232
Garcia Nancy Isabel27380765506
GarciaYaquelina Anabela27412705918
Gimenez Garcia Melina27419096259
Gimenez Nadia Marlene27396521143
Gomez Aguilera Sofia Belen27431568808
Gomez Rodrigo Ariel23418300299
Gomez Torres Aldana27423561861
Gonzalez Aguero Agustina 27404711127
Gonzalez Esteban David20380765412
Gonzalez Silva Emilce Araceli27424516428
Gonzalez Silva Yanela 27394243405
Guajardo Saez Luz Ailin27424516681
Guerra Sergio Damian20428532946
Heredia Brizuela Veronica 27421631250
Hernandez Alvarez Antonella 23426331314
Hernandez Emiliano Gabriel20417211668
Herrera Castro Luz Patricia27399955438
Herrera Diaz Maria Gimena38074771
Jaque Ruth Ayelen27416826302
Lega Yesica Mariel27396520481
Lezcano Veron Elias Raul20404709993
Lopez Soler Esteban Antonio20399953686
Luna Pons Facundo David20399952701
Mallea Cortez Tamara Janet27416419200
Manrique Celina Antonia27424516592
Marin Mauricio Nicolas20401570099
Martin Quinteros Florencia27419096615
Martinez Pasten Mauricio 20435555579
Matus Fornes Alexandro 20394258661
Mayorga Celeste Del Rosario27394258690
Mendez Lautaro Rafael20418300486
Mercado Avila Leila Veronica27429178784
Mercado Avila Mauro David20412705786
Mercado Karla Macarena27390087859
Mereles Chacon Silvia Edith27384631563
Molina Aguero Nahuel 20415318376
Molina Braian Adrian20397933602
Molina Orozco Gabriela 27422503361
Molina Zalazar Ariel20394258972
Molina Zalazar Jesus Raul20394258971
Molina Zalazar Malena 27407790656
Molina Zalazar Tamara Belen23384630294
Montaño Carmona Rocio27421632427
Morales Dayana Belen27390074285
Morales Segovia Georgina 27399955977
Morales Zabaleta Roberto 23423561599
Moreno Arrieta Celeste 24415318398
Moreno Poblete Dayana 27419096232
Muñoz Valeria Del Valle27384630206
Naveda Lucia Jaquelin27394258186
Neyra Cortez Florencia 27417763959
Nievas Chena Carlos 23432210219
Nievas Fuertes Pablo 20426332036
Olivares Malonda Brenda 27411570024
Oropel Gomez Gonzalo 20432216897
Paez Claudia Amanda27421631072
Paez Muñoz Angelo Gabriel20395244141
Palacios Espinosa Matias 20404711815
Paredes Sabrina Alejandra27414684330
Pereyra Saavedra Julian 20390087927
Perez Aguilera Evelin 27384630370
Perez Bustos Paola Soledad27404711046
Perez Estela Celia Lidia27400693884
Perez Orlando Emmanuel20421632228
Perez Sebastian Alejandro20399952809
Quiroga Moran Evelin 27412705799
Quiroga Reynoso Esteban 20424516075
Riveros Avila Mauro Martin23429184169
Riveros Rocio Guadalupe27396520872
Rodriguez Malonda Adrian20396522595
Rojas Paz Nestor Gaston20412705905
Rojas Santana Gustavo 20411570240
Salina Matias Sebastian20429179875
Salinas Aldeco Macarena 27405917470
Salinas Maturano Eyen 27430783624
Santana Zalazar Lucas 20394258262
Sarmiento Aballay Rocio 27429908901
Sarmiento Sidasmed Cesira27384630265
Sisterna Yari Nahuel20429178925
Suarez Sol Ayelen27404711925
Tello Alex Damian23430589539
Tello Carmona Karen Aime27468043586
Tello Jorge Ariel23358493289
Terrera Leonardo Matias20425050088
Vargas Emilce Ayelen27417763894
Vargas Jesus Ezequiel20416410365
Videla Cordoba Maria 27414684098
Videla Fornes Kevin Alfredo20427121586
Videla Mendez Pedro Luis20420056150
Villegas Espejo Laura Maria27390087905
Yañez Julisa Guadalupe27399955640
Yañez Rocio Jazmin27418300316
Zabaleta Maira Guadalupe27429179829
Zalazar Marinero Milagros 27421632192

#Municipalidad_De_Sarmiento 

#Intendencia_Mario_Gustavo_Martin

#SarmientoConFuerza

¡Compartilo en tus redes sociales preferidas!

error: Contenido protegido